Vorstandsmitglieder

Präsident ad interim

Thomas Gloor 
thomas.gloor@ag.physioswiss.ch

Vizepräsidentin Selbständige / Buchhaltung / Kasse

Nora Rupp
nora.rupp@ag.physioswiss.ch

Vizepräsidentin Angestellte

Caroline Striebel
caroline.striebel@ag.physioswiss.ch

Vorstandsmitglied Angestelltenfragen

Martina Kaufmann
martina.kaufmann@ag.physioswiss.ch

Vorstandsmitglied Angestelltenfragen / Fortbildungen

Alexander Baumgartner
alexander.baumgartner@ag.physioswiss.ch

Vorstandsmitglied Selbständigenfragen

Stephan Worch
stephan.worch@ag.physioswiss.ch

Sekretariat

Brigitta Genhart 
Sonnenbergstrasse 18
5600 Lenzburg
Tel. P: 062 892 43 20
sekretariat@ag.physioswiss.ch

Copyright © physioswiss 2019